Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шинейд О'Конор призналась, что в детстве ее насиловала собственная мать
Эксклюзив

Шинейд О'Конор призналась, что в детстве ее насиловала собственная мать

331


Шинейд О'Конор призналась, что в детстве ее насиловала собственная мать
Шинейд О`Коннор, известная певица из Ирландии, рассказала о том, какие проблемы испытывала в детстве. Оказалось, девушку насиловала собственная мать, умершая в ДТП, когда будущей звезде было всего 19 лет.



За последние годы 50-летняя Шинейд О`Коннор часто попадала в скандалы. В конце августа в сети появилось записанное от ее имени видео, в котором звезда сцены даже раздумывала о суициде из-за затяжной депрессии, которая ее одолевала. Нескольким ранее О`Коннор вовсе пропала из поля зрения друзей, и оказалось, артистка уехала в Иллинойс, США, и несколько дней провела запертой в номере отеля. Она призналась, что ей было очень плохо.




12 сентября на экраны выйдет интервью О`Коннор, которое она дала одному американскому шоу, но кадры из записи уже сейчас попадают в сеть. Так, поклонники творчества ирландки узнали, что ее мать все время издевалась над дочерью и насиловала ее собственной «камере пыток». Ведущий шоу ток-шоу Dr. Phil рассказал, что певица сама ему позвонила, захотев рассказать о проблемах юношества и детстве.
Шинейд говорит, что в последние годы многие музыканты совершали суицид, но она хочет жить, творить, и своим примером показывать, что ни в каких ситуациях сдаваться нельзя.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК