Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Биржа по обмену криптовалютами BTC-E возобновила свою работу
Эксклюзив

Биржа по обмену криптовалютами BTC-E возобновила свою работу

156


Биржа по обмену криптовалютами BTC-E возобновила свою работу
Биржа по обмену криптовалютами BTC-E восстановила работу, предоставив гражданам возможность получить обратно часть собственных средств. Такая информация предоставляется на онлайн-портале биржи.


В заявлении представителей BTC-E указанно, что были открыты старые личные кабинеты, благодаря чему обеспечивалось право проверки баланса и последующего внесения коррективов в настройки безопасности. Пользователи имеют возможность вывести порядка 55% средств с аккаунта в коинах, однако такое предложение действует исключительно при условии отказа от возможных долговых обязательств со стороны BTC-E на остальные 45% капитала в виде токенов. Запуск обновленной площадки с требуемыми для работы лицензиями с торгами и правом ввода/вывода криптовалюты намечен на ближайшее время, но не позднее 15 сентября.




Ранее "Актуальные новости" сообщали о том, что в Минкомсвязи открыто соменваются в возможности легализации биткоинов в пределах России. Причина этому, по мнению стоящего во главе ведомства Николая Никифорова, скрывается в технологической составляющей вопроса.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК