Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Биржа криптовалют Bitfinex перестанет работать с клиентами из США
Эксклюзив

Биржа криптовалют Bitfinex перестанет работать с клиентами из США

216


Биржа криптовалют Bitfinex перестанет работать с клиентами из США
Биржа криптовалют Bitfinex намерена изменить стратегию обслуживания граждан с американского континента. Это вызвано рядом технических, правовых и иных проблем, вызывающих неустойчивый режим функционирования площадки.


Менеджеры биржи криптовалют Bitfinex объявили, что через 90 дней прекращают обслуживание клиентов из США, речь идёт об изменении регистрации поступающих заявок. В масс-медиа сообщается, что для граждан США сложно выработать определённые банковские решения, связанные с некоторыми проблемами. При этом количество американцев составляет «необычайно маленький процент». Биржа затрачивает достаточно много времени на обслуживание клиентов из США, включая ряд правовых вопросов и других проволочек.
По мнению менеджеров Bitfinex, значительное удаление от Вашингтона южнокорейского офиса технически неудобно для американских пользователей, им рекомендуется избрать криптобиржи, расположенные непосредственно на территории страны. К тому же, уточняют в Южной Корее, на Bitfinex участились кибератаки, что вызывает необходимость сужения круга клиентов, проживающих на других континентах. Ранее специалисты в области виртуальных валют посчитали разделение биткоина пиар-ходом.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК