Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На сайте продаж авто появился ЗИЛ Брежнева за 54 млн рублей
Эксклюзив

На сайте продаж авто появился ЗИЛ Брежнева за 54 млн рублей

184


На сайте продаж авто появился ЗИЛ Брежнева за 54 млн рублей

На сайте по продаже автомобилей, появилось объявление о продаже раритетного автомобиля ЗИЛ-117 и как написал автор, это авто принадлежало Л.И.Брежневу. За данное авто продавец хочет не много, не мало, а 54 миллиона рублей либо обмен на недвижимость, передает Joinfo.ua.


Никаких доказательств


О том, что авто принадлежало Брежневу, автор объявления не предоставил. Эксперты заявили, что в гараже особого назначения времен Брежнева действительно были автомобили и седан ЗИЛ-117 использовали для сопровождения. Данный автомобиль выпускали с 1971 по 1978 год и выпущено было таких авто около 80 экземпляров.


В мае этого года продавался еще один «лимузин Брежнева» ЗИЛ-114 и просили за него 18 млн рублей. О том, кому же принадлежал этот автомобиль неизвестно.


На сайте продаж авто появился ЗИЛ Брежнева за 54 млн рублей

ЗИЛ-114 собирался с 1967 по 1978 год и собрали всего 113 данных авто, но в наше время можно встретить их в единичных экземплярах. После того, как автомобиль списывали, его возвращали на завод, а там утилизировали, потому, что конструкция авто была засекречена.




У ЗИЛ-114 был 7-литровый мотор, автоматическая коробка передач и кондиционер. Известно, что Брежнев лично контролировал создание данной модели.


На сайте продаж авто появился ЗИЛ Брежнева за 54 млн рублей

Объявление о продаже 114 ЗИЛа до сих пор актуально. А в прошлом году на одном из автосайтов продавали ЗИЛ-117 за 15 млн рублей.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что украинец создал Запорожец-амфибию и ездит на нем на рыбалку.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК