Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бейонсе посвятят специальный курс в университете
Эксклюзив

Бейонсе посвятят специальный курс в университете

195


Бейонсе посвятят специальный курс в университете

Певица Бейонсе
фото: Fotobank / GettyImages
Студенты Копенгагенского университета теперь смогут изучать курс, посвященный феномену певицы Бейонсе.
Известно, что на изучения курса, который называется «Бейонсе, пол и раса», уже записались 75 студентов. Профессор Эрик Стейнског заявил, что ему не терпится представить студентам анализ текстов песен, видеоклипов и записей концертов певицы.




«Мы будем анализировать ее песни и клипы. Сфокусируемся на поле, сексуальности и расе. Одна из целей курса – представить идею черного феминизма, который не очень известен в Скандинавии. Бейонсе очень важна для понимания мира, в котором мы живем. Бейонсе – одна из популярнейших поп-исполнителей, что делает ее значимой в процессе изучения современного мира», — рассказал профессор.
К слову, курс по Бейонсе будет проводиться с использованием методологий, аналогичным другим курсам университета, например, по изучению литературы или оперы.

Напомним, ранее Киану Ривз и Вайнона Райдер оказались изгоями на свадьбе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК