Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Бейонсе родила близнецов

Певица Бейонсе родила близнецов

403


Певица Бейонсе родила близнецов


Согласно последней информации, известная певица Бейонсе наконец-то родила близнецов. Поклонники исполнительницы уже ликуют и поздравляют молодую мать с пополнением в семействе.
Как стало известно, 13 июня 35-летнюю исполнительница Бейонсе была замечена в родильном отделении одной элитной клиники в Лос-Анджелесе. За всю свою беременность знаменитость не посещала медучреждений, поэтому ее приезд поклонники связывают только с начавшимися родами. Очевидцы уверяют, что исполнительницу сопровождали ее телохранители, в руках которых находились автокресла для новорожденных детей. Еще один источник, из близкого круга друзей звездного семейства утверждает, что певица Бейонсе родила разнополых малышей.




В начале текущего года общественность узнала о беременности знаменитой Бейонсе. Информацией поделился в интернет-сети муж исполнительницы продюсер и певец Джей Зи. До данной беременности супруги воспитывали 5-летнюю дочку Блю Айви. Бейонсе настаивала на родах дома и собиралась рожать в присутствии дочери, но звезда была замечена в клинки и поклонники решили, что малыши родились именно там.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК