Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Близнецы Бейонсе совсем скоро появятся на свет

Близнецы Бейонсе совсем скоро появятся на свет

285


Близнецы Бейонсе совсем скоро появятся на свет

Факт, что королева ар-н-би Бейонсе готовится к родам – ни у кого не вызывает сомнений. Поклонники певицы убеждены на сто процентов в том, что малыши появятся на свет совсем скоро и подтверждают это достаточно правдоподобными сведениями. Несколько месяцев назад Бейонсе Ноулз опубликовала снимок, где продемонстрировала себя и свой большой живот в окружении цветов, таким образом, сообщив миру о своей беременности.
От глаз любопытных фанатов, разумеется, не ускользнуло появление певицы и её мужа, а по совместительству и продюсера, Jay-Z в одном из лос-анджелесских госпиталей, о чём позже также сообщила Us Weekly. Семейную пару «вычислили» по трём Кадиллакам, стоявшим около больницы, а также поклонники заметили охрану знаменитостей, выходившую с детскими креслами из дома будущих родителей. В социальных сетях также ходят слухи о том, что Бейонсе уже родила, но не спешит афишировать это событие.
Пользователи Инстаграма аргументируют это тем, что певица стала реже выкладывать фотографии, а также отсутствием новых снимков. Согласно последней информации, в больнице для звезды выделили целый этаж, а остальных будущих мамочек переселили в другие корпуса.
Напоминаем, что супруги уже имеют совместного ребёнка, пятилетнюю дочь – Блю Айви Картер.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК