Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Туле с ножевыми ранениями госпитализирована женщина
Эксклюзив

В Туле с ножевыми ранениями госпитализирована женщина

114


В Туле с ножевыми ранениями госпитализирована женщина
На территории Тулы госпитализирована местная жительница, на теле которой найдено несколько ножевых ранений. Источники в экстренных органах отмечают, что гражданка находится в тяжелом состоянии.


Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов, размещенных на улице Лейтейзена в Туле. В скорую помощь поступил вызов, и прибывшие на место медики застали женщину, на вид которой не более 35 лет. На теле гражданки имелись следы ножевых ранений, но после госпитализации ее состояние по-прежнему оценивалось как тяжелое, сейчас ей оказывается необходимая помощь. Неизвестно точно, при каких обстоятельствах произошел инцидент. По одной из версий, накануне случившегося потерпевшая познакомилась с мужчиной, однако злоумышленник в итоге набросился на жертву с ножом и после нескольких ударов скрылся.
Органы правопорядка по факту произошедшего инициировали предварительную проверку, после чего будет принято последующее процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК