Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из окна четвертого этажа в Калининграде выбросили голую молодую женщину
Эксклюзив

Из окна четвертого этажа в Калининграде выбросили голую молодую женщину

177


Из окна четвертого этажа в Калининграде выбросили голую молодую женщину
Из окна размещенной на четвертом этаже квартиры в Калининграде была выброшена 24-летняя голая девушка. Вследствие полученных травм гражданка скончалась, о чем уведомляют общественность источники в экстренных службах.


По предоставленным сведениям, инцидент отмечен в районе 17:00 воскресенья, 8 октября, вблизи одного из домов, размещенных по улице Горького в пределах Калининграда. Из окна квартиры выбросили находившуюся в обнаженном виде молодую девушку. Прибывшие на вызов медики выявили на теле покойной характерные для падения со значительной высоты повреждения, а также несколько колото-резанных ранений. Неизвестно, скончалась ли жительница города до того, как выпала из окна, установлением этого займутся судмедэксперты.
После выявления тела представители полиции оперативно задержали возможного подозреваемого, после чего гражданина доставили в одно из отделений МВД на территории Ленинградского района. Позже было установлено, что покойной 24 года, с мужчиной она познакомилась порядка десяти дней назад, и почти все время до убийства проживала в его квартире, где они вместе длительное время распивали спиртное. Сейчас принимается решение о начале уголовного делопроизводства.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК