Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тело женщины обнаружено в котловане на юго-западе Москвы
Эксклюзив

Тело женщины обнаружено в котловане на юго-западе Москвы

148


Тело женщины обнаружено в котловане на юго-западе Москвы
В одном из котлованов, размещенных на юго-западе Москвы, обнаружено тело женщины. Предварительно, покойная гражданка работала вахтером в размещенном неподалеку университете, информируют в ГУ МВД столицы.


По имеющимся сведениям, тело было найдено в котловане на территории одного из ремонтирующихся зданий в юго-западной части Москвы. Рабочие во время деятельности на улице Краснознаменной в районе Лефортово заметили женское тело, предположив, что гражданка находится без сознания, в связи с чем на место была вызвана скорая помощь. Однако медики лишь констатировали, что женщина мертва.
Проверяя информацию правоохранители Москвы установили, что тело покойной находилось на отправленном на реконструкцию первом этаже корпуса Энергетического университета. При этом труп гражданки был частично засыпан песком. Сотрудники учебного заведения смогли опознать женщину, отмечая, что она трудилась на должности вахтера. Носит ли кончина жительницы Москвы насильственный характер предстоит установить в ходе проверки.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК