Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Lifan Smily возглавляет сентябрьский топ самых дешевых в России иномарок
Эксклюзив

Lifan Smily возглавляет сентябрьский топ самых дешевых в России иномарок

213


Lifan Smily возглавляет сентябрьский топ самых дешевых в России иномарок
Эксперты составили рейтинг из пяти самых бюджетных иномарок в России в сентябре месяце. Первое место занимает китайская копия британского Mini. Речь идет о Lifan Smily.

Lifan Smily возглавляет сентябрьский топ самых дешевых в России иномарок


Lifan Smily занимает лидирующую позицию в списке самых дешевых авто иностранного производства, и его цена начинается с отметки 369 тысяч рублей. Под капотом Lifan находится 1,3-литровый мотор и механическая коробка передач в версии Comfort. Стоит сказать, что ранее Lifan Smily исчез с сайта компании, но, судя по всему, автомобиль продолжают привозить в Россию, но только по предзаказу.




Второе место достается хэтчбеку Ravon R2 с 1,2-литровым 85-сильным мотором и 4-дипазонным «автоматом». В России автомобиль можно приобрести по цене от 439 тысяч рублей. Тройку лидеров списка самых дешевых иномарок в РФ в сентября занял седан Datsun on-DO. По актуальной на данный момент информации, Datsun on-DO стоит от 442 тысяч рублей за базовую комплектацию. Еще буквально месяц назад минимальная заявленная цена бюджетника составляла 436 рублей, что говорит о его подорожании. Стартовая комплектация представляет собой 1,6-литровый мотор, способный генерировать 82 лошадиные силы в паре с механикой.



Четвертое место рейтинга достается седану Brilliance H230, за который сейчас в автосалонах просят от 459 900 рублей. Комплектация Comfort комплектуется 1,5-литровым двигателем и механической трансмиссией. Замыкает пятерку списка FAW Oley, самая дешевая версия которого обходится российским покупателям в 491 тысячу. Месяц назад седан можно было купить дешевле на 21 тысячу. В базовой комплектации идет 1,5-литровый 102-сильный двигатель и «механика».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК