Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Состоялся дебют флагманского смартфона LG V30
Эксклюзив

Состоялся дебют флагманского смартфона LG V30

199


Состоялся дебют флагманского смартфона LG V30
В рамках IFA 2017 имел место дебют флагманского смартфона LG V30 от южнокорейского бренда. Устройство лишилось ключевой "изюминки" серии LG V, в виде вспомогательного экрана, который дополнял основной дисплей.



Экран LG V30 занимает едва ли не всю переднюю панель, диагональ девайса достигает 6 дюймов, кроме того, смартфон имеет разрешение Quad HD+. Приятным моментом эксперты считают наличие поддержки HDR 10 и Google Daydream. Устройство задействует в качестве основы Snapdragon 835, предусмотрено 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ доступной памяти, пока в версии V30+ объем "оперативки" вырастет до 6 ГБ, а встроенной памяти — до 124 ГБ. Флагман от LG оснащается двойной камерой на 16 Мп, на фронтальную пришлось 5 Мп.
Емкость батареи новенького LG V30 демонстрирует 3300 мАч, функционирует гаджет на базе ОС Android 7.1.2 Nougat, но при этом в в фирменной оболочке. Вес устройства составляет всего 158 г, его экран защищен от воздействия влаги и пыли. Уже с 21 сентября 2017 продажи разработки LG развернут в Южной Корее.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК