Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России начались продажи смартфона Huawei Honor 9

В России начались продажи смартфона Huawei Honor 9

326


В России начались продажи смартфона Huawei Honor 9

В России начались продажи флагманского смартфона Huawei Honor 9. Предполагается, что его цена должна составить 27 тысяч рублей.
В России, как и во всём остальном мире, стартовали продажи нового флагманского смартфона Huawei Honor 9. Этот гаджет уже неделю доступен для китайских потребителей, и вот настало время расширять покупательскую аудиторию. Новинка действительно имеет свои отличительные черты и вполне имеет право называться «топовой» и быть на вершине внутренней иерархии электронных девайсов.

Как известно, в устройстве инженерами применено смелое для рынка решение. Они отказались от проверенного и всем известного процессора Snapdragon 820, устанавливающегося в данный момент практически в каждый второй подобный аппарат, а спроектировали собственный чип, имеющий название Kirin 960. Если окажется, что он превосходит конкурента, то производители могут потеснить Qualcomm на этом рынке.




Качественную работу этому процессору должны обеспечить 4, а в максимальной версии 6 гигабайт оперативной памяти. Обрабатывать же всю информацию и управлять процессами должна операционная система Android 7.0 Nougat, имеющая собственную оболочку EMUI 5.1. Количество Flash-памяти может насчитывать как 64, так и 28 Гб.

У Huawei Honor 9 весьма внушительная камера. Она является двойной, одна из линз имеет разрешение в 12 мегапикселей, а другое достигло 20-ти. Фронтальная камера имеет 8 Мп. Размер экрана чуть больше 5- дюймов, а картинка, демонстрирующаяся на нём, имеет разрешение 1920 на 1080 точек, что означает формат FullHD. Ёмкость аккумулятора при этом не очень большая. Заявляется, что она насчитывает 3200мАч.

Ранее OAnews сообщали, что в КНР Huawei представила дистанционное управление авто с 5G.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК