Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зважені та щасливі-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2017)
Эксклюзив

Зважені та щасливі-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2017)

201


Зважені та щасливі-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2017)

Зважені та щасливі-7 - смотреть 1 выпуск от 31.08.2017
фото: пресс-служба канала «СТБ»
31 августа на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA стартует самое весомое шоу страны Зважені та щасливі-7. В этом сезоне проект Зважені та щасливі-7 будет спасать не только здоровье и тела, но и семейные отношения. Ведь участники будут худеть супружескими парами.
Помогать толстякам худеть будет прекрасная супружеская пара украинского шоу-бизнеса Вячеслав и Марина Узелковы. А ведущей-мотиватором стала Анита Луценко, которая уже в первом конкурсе покажет толстякам, что их ждет борьба не только с лишним весом, но и с ложью. Ведь акцент в первом конкурсе будет сделать на психологический аспект – до испытания все пары пройдут детектор лжи.

Среди участников известная актриса Руслана Писанка, которая пришла на проект с весом 136 кг и желанием изменить свою жизнь. Не смотря на то, что пышные формы являются ее профессиональной визиткой и нравятся режиссерам, это вредит ее здоровью и счастливому будущему.
«Вы специально закармливаете своего партнера, чтобы на него не обращали внимание другие женщины?», - спросит Анита Луценко участников во время первого конкурса. Как же ответит известная артистка Руслана Писанка на этот и другие вопросы? Сможет ли сказать правду, смотря супругу в глаза?




«Я хорошо готовлю, я готовлю вкусно. Я же не могу приготовить два сырника. Я готовлю три сковородки. Конечно, все съедается, потому что сложно отказаться», - комментирует Руслана.
Кроме того, ведущая будет показывать на своем примере как проходить все испытания.
«Я отказалась участвовать всего в одном конкурсе. Не скажу каком. Но сегодня стоять на высоте 3 метра над бассейном в туфлях на платформе и объявлять условия конкурса решилась. И это только начало», - улыбается Анита Луценко.

Сама ведущая считает толстяков людьми со сверхспособностями, ведь когда на кону стоит вылет из проекта или возможность остаться худеть и изменить свою жизнь, они готовы абсолютно на все.

Премьерный выпуск шоу Зважені та щасливі-7 смотрите уже сегодня, 31 августа, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК