Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Порошенко: Ради ЕС в Украине проведено 144 реформы
Эксклюзив

Порошенко: Ради ЕС в Украине проведено 144 реформы

271


Порошенко: Ради ЕС в Украине проведено 144 реформы
За последние несколько лет на территории Украины проведено 144 важные реформы. Такое заявление сделал в рамках открытия новой школы во Львовской области Петр Порошенко, выражая надежду на то, что подобные изменения помогут приблизить государство к ЕС.


С 1 сентября в силу вступает ратифицированное соглашение Украины и ЕС, где указаны все шаги, которые необходимо преодолеть стране ради сближения с Европой. За последние пару лет в государстве реализовано свыше 140 реформ, и каждая из них приближает к соглашению с Евросоюзом. Для этого, уточнил Порошенко, Украина должна являться успешной, свободной и демократической. Так, благодаря таможенной реформе появились средства, направляемые на ремонт дорог, что влечет за собой развитие предпринимательства и открытие новых рабочих мест.
Президент добавил, что сейчас правительство ведет работу над пенсионной реформой, надеясь обеспечить в стране рост выплат пенсионерам. В 2018 году власти также намереваются выделить порядка 520 млн гривен на повышение квалификации педагогов для начальных классов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК