Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Украине кризис закончился с приходом нового правительства, заявил Петр Порошенко

На Украине кризис закончился с приходом нового правительства, заявил Петр Порошенко

412


На Украине кризис закончился с приходом нового правительства, заявил Петр Порошенко


Президент Украины Петр Порошенко на завершившемся заседании Национального совета реформ сделал официальное заявление о том, что в стране закончен парламетско-правительственный кризис. Более того, он отметил, что считает новое правительство профессиональным, а также политически ответственным. По мнению Петра Порошенко, на Украине сегодня имеются все условия, требуемые для того, чтобы необходимые реформы проходили быстро и были эффективными.




Президент Украины подчеркнул, что каждый чиновник должен руководствоваться планом изменений, необходимыми в рамках Соглашения о зоне свободной торговли между Евросоюзом и Украиной. Все инициативы и концепции должны быть согласованы с данным соглашением.

Напомним, в третьей декаде марта глава Украины Петр Порошенко призвал депутатов своей фракции к формированию нового правительства с целью получить новые кредиты для своего государства. 14 апреля 2016 года состав Верховной Рады принял решение о том, что должность ушедшего премьер-министра Арсения Яценюка стоит определить вице-спикера парламента Владимира Гройсмана.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК