Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты протестировали дизельный Mercedes E-Class All-Terrain
Эксклюзив

Эксперты протестировали дизельный Mercedes E-Class All-Terrain

204


Эксперты протестировали дизельный Mercedes E-Class All-Terrain
Автомобильные эксперты из России провели тестирование Mercedes E-Class All-Terrain. По мнению экспертов, транспортное средство является максимально пригодным для длительных поездок, так как имеет топливный бак на 38 литров.






Также Mercedes E-Class All-Terrain в базовой модификации имеет большое багажное отделение, в котором с легкостью разместятся личные вещи всей семьи. Транспортное средство было протестировано на дорогах России, Словении, Италии и Белоруссии. Чистая экономия топлива здесь составляет порядка 20 рублей за один литр дизеля.

В ходе тестов автомобиль проехал более пяти тысяч километров. Представители компании отметили, что средний расход транспортного средства составляет примерно 5,5 литра на 100 километров.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК