Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » #ПомогиРостов: Пользователи запустили хэштег в связи с крупным пожаром
Эксклюзив

#ПомогиРостов: Пользователи запустили хэштег в связи с крупным пожаром

139


#ПомогиРостов: Пользователи запустили хэштег в связи с крупным пожаром
Пользователи российского сегмента социальных сетей в связи с бушующим в городе крупным пожаром запустили хэштег #ПомогиРостов. Первый призыв к ростовчанам объединиться появился в городском паблике «Ростов Главный».



В сообщение говорится, что сегодня город охватила большая беда и необходимо быть вместе. Люди уже приезжают на место ЧП, многие просто носят в ведрах воду и это в данный момент ценнее любых денег. Если вы готовы оказать помощь пострадавшим при пожаре или вам самим нужна помощь, нужно написать пост в любой соцсети и сопроводить его хэштегом #ПомогиРостов.
Обратиться за помощью также можно на телефон горячей линии или в оперативный штаб в МКУ Управление социальной защиты Пролетарского района на улице Станиславского, 302. Пункты временного размещения находятся в школе №5 и в школе №22. На данный момент известно, что без крыши над головой остались около 600 человек. Люди потеряли фактически все, что у них было. Им нужна любая помощь: посуда, одежда и многое другое.




По информации местных властей, пожар в городе начался в заброшенных домах.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК