Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Microsoft и Intel могут начать использовать технологию Bitcoin в бизнесе
Эксклюзив

Microsoft и Intel могут начать использовать технологию Bitcoin в бизнесе

160


Microsoft и Intel могут начать использовать технологию Bitcoin в бизнесе
Американские компании Microsoft и Intel намереваются начать использовать технологию Bitcoin при ведении бизнеса. Соответствующими сведениями делятся иностранные масс-медиа, ссылаясь на близкие к разработчикам источники.


Как считают специалисты, Blockchain почти что успешно адаптирован для ведения бизнеса, поскольку он имеет оперативный и децентрализованный подход, а проведение транзакций в данном случае считается безопасным. Более того, система более комфортна для отслеживания повсюду, и она делает удобным предоставление цифровых идентификаторов. Эксперты фирмы Microsoft это прекрасно понимают, поэтому вместе с Intel ведут работу на спецсистемой, чтобы обеспечить доступность Blockchain едва ли не для каждого относительно крупного бизнеса. Продукт задействует модули Intel Software Guard Extensions, способные обеспечить до 1,6 тысячи транзакций в секунду.




Следует отметить, что фактически Blockchain являет собой выстроенную непрерывную и при этом последовательную цепочку блоков, все их которых следуют конкретным правилам.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК