Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Microsoft собирается превратить стилус в джойстик

Компания Microsoft собирается превратить стилус в джойстик

351


Компания Microsoft собирается превратить стилус в джойстик
Специалисты компании Microsoft выступили с предложением превратить стилус в джойстик. Кроме того, как отмечают иностранные источники, представители разработчика уже направили заявку на оформление соответствующего патента.


Предполагается, что Microsoft намеревается представить специальную док-станцию, которая предоставит возможность трансформировать обычный стилус для смартфона или, к примеру, планшета в компактный джойстик. Для того, чтобы расширить возможности цифрового пера, специалисты предлагают добавить ему несколько функций, среди которых вращение по кругу, а также наклон в разные стороны. Благодаря таким переменам пользователи получат новый необычный способ взаимодействия с собственными мобильными устройствами.
Имеются сведения, что заявка от Microsoft относительно джойстика непосредственно в Управление по патентам и брендам США USPTO поступила еще в 2016 году, а некоторые инсайдеры не исключают, что опробовать стилус с расширенными возможностями можно будет с выходом нового поколения гаджетов от американского бренда.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК