Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 июня, свежие новости "Дом-2″
Эксклюзив

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 июня, свежие новости "Дом-2″

218


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 июня, свежие новости "Дом-2″

Дом 2 новости, 19.06.2017. После ухода из проекта многие экс-участники продолжают жить яркой и интересной жизнью. Стоит лишь вспомнить Африкантову-старшую, которая постоянно попадает в разные приключения, несмотря на свой возраст. На этот раз Татьяна Владимировна решила стать свахой, чтобы сводить красивых и успешных людей.
Так, женихов и невест она ищет для своих новых друзей, с которыми отдыхала на Гоа. Одновременно с этим женщина подыскивает достойную кандидатуру для своей дочери. Марина, в свою очередь, тоже занялась поисками второй половинки. Девушка заявила, что ей нужен «нормальный парень», попросив всех «самых нормальных» писать ей прямо в директ. Однако мало кто из участников шоу и поклонников верит в то, что способ Африкантовой найти себе мужчину окажется эффективным.
В сеть попали откровенные снимки Рустама Калганова, которые шокировали всех его поклонников. Как выяснилось, Солнцев, отдыхая на курортах, забавлял себя тем, что присылал своим подругам фотографии, на которых он запечатлен голым. Стоит отметить, что бывший проектный герой даже не пытался хоть немного прикрыться, демонстрируя на камеру причинное место.
Телезрители осудили Рустама за такое поведение, считая, что он ведет себя бесстыдно. Говорят, что снимки попали в интернет из-за хакеров, однако далеко не все верят в эту версию. Некоторые поклонники шоу предположили, что Калганов сам предоставил эти кадры журналистам ради денег и пиара, ведь в последнее время его популярность начала буквально таять на глазах.




Несколько дней назад Ольга Бузова презентовала свою новую композицию «Мало половин». В четь такого события телеведущая устроила роскошную светскую вечеринку, надеясь вновь занять лидирующие позиции в музыкальных рейтингах. И действительно, уже спустя пятнадцать минуть после появления трек занял первое место по скачиванию в iTunes. Однако триумф Оли оказался непродолжительным. Так, ее песню оттеснили на третью строчку хиты Димы Билана и Сергея Лазарева.
Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 июня, свежие новости "Дом-2″



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК