Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 14 июня, последние новости "Дом-2?

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 14 июня, последние новости "Дом-2?

329


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 14 июня, последние новости "Дом-2?

События на Дом 2, 14.06.2017. Изначально Рапунцель и Дмитриенко рассчитывали на пышную свадьбу, надеясь на поддержку «Дома-2». Но когда до торжества осталось несколько недель, ведущие проекта заявили влюбленным, что никто не будет им помогать. Тогда молодые люди решили отпраздновать свое бракосочетание в тесном семейном кругу, но и здесь и ждали неприятности. Как оказалось, родственники Дмитрия отказались ехать в Москву, узнав, что праздник продлится всего один день. Так, мама и брат участника шоу заявили о своем нежелании ехать из Владивостока ради скромной церемонии. Олю шокировало их решение. Девушка подозревает, что родственники отказались из-за отмены роскошной церемонии. Ввиду навалившихся проблем пара решила перенести свадьбу на осень.

Тем временем поклонники телестройки обсуждают пост с откровениями Алианы Устиненко. Девушка призналась, что не выдержала атаки подписчиков, которые ежедневно забрасывают ее огромным количеством вопросов. Она подтвердила слухи о том, что они с Александром Гобозовым больше не вместе. «Мы разошлись по обоюдному согласию», - подчеркнула бывшая проектная героиня.




Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 14 июня, последние новости "Дом-2?


По словам Алианы, они с Сашей совершенно разные люди, с разным мировоззрением и целями в жизни. Бывшие супруги продолжают нормально общаться. Маленький Роберт не остался без родительского тепла и внимания, поскольку мама и папа по очереди проводят с ним время. Стоит отметить, что Гобозов уже успел найти себе новую пассию. Так, вчера мужчина обнародовал в своем микроблоге фото, где он запечатлен вместе со своей новой возлюбленной.

Экс-участница проекта София Ангел продолжает эпатировать. Вчера она опубликовала в соцсети гневный пост, полив грязью Ксению Собчак. Так, девушка назвала известную телеведущую воровкой, заявив, что намерена судиться с ней за «незаконное использование чужого образа».
Читайте также:
Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 1 апреля, последние новости "Дом-2?
Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 20 апреля, свежие новости "Дом-2?
Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 4 апреля, последние новости "Дом-2?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК