Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Google Glass обновлены впервые за три года
Эксклюзив

Google Glass обновлены впервые за три года

200


Google Glass обновлены впервые за три года

Обновление прошивки очков Google Glass произошло впервые за три года. Разработчик внедрил возможность работы с беспроводными устройствами и синхронизация со смартфоном.
Компания Google впервые за три года актуализировала проект Google Glass и внесла в него ряд обновлений. Обновлениям прошивки присвоен номер ХЕ23. Решением разработчика очкам дополненной реальности присвоена функция поддержки беспроводных устройств по типу Bluetooth-клавиатуры. Кроме того, выпущено приложение MyGlass, написанное под ОС Android. Работа очков может синхронизироваться с работой смартфона. Обновления внедрены с учетом предыдущих ошибок и замечаний и позволяют увеличить производительность продукта.




Очки Google Glass презентованы в 2012 года, а в мае 2014 года они поступили в розничную продажу. По замыслу производителя, целевой аудиторий гаджета являлся массовый потребитель, но стоимость в $1500 и ряд недоработок привели к приостановке проекта в 2015 году. Аналитики не исключали, что прошивка ХЕ22, вышедшая в октябре 2014 года, будет последним обновлением. Возможно, деятельность проекта Google Glass будет возобновлена, но официальные сведения по этому вопросу пока отсутствуют.

Сегодня Oane.ws написал о прекращении Google поддержки магазина приложений на версиях Android 2.1 и ниже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК