Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из клавиатуры Google для ОС Android Wear 2.0 исчезли российские буквы

Из клавиатуры Google для ОС Android Wear 2.0 исчезли российские буквы

398


Из клавиатуры Google для ОС Android Wear 2.0 исчезли российские буквы
Пользователи заметили, что клавиатура Google для ОС Android Wear 2.0 не содержит несколько российских букв. Данный изъян выявили первыми участники одного из форумов американской корпорации.





Еще в начале апреля пользователи обнаружили, что на устройствах под управлением Android Wear 2.0 нельзя печатать некоторыми российскими буквами на встроенной клавиатуре. После выявления бака производителю были отправлены письма. В компании ответили, что разберутся с неполадкой, однако, до сих пор никакого решения не принято.

Отмечается, что недоступны буквы “э”, “ё”, “и”, “ъ” и другие. При длительном использовании устройств выяснилось, что некоторые буквы доступны при долгом нажатии, но большинство так и не работают.
Автор: Коровченко Александр



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК