Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Видео пожара в Дубае сейчас - горит 79 этажный небоскреб
Эксклюзив

Видео пожара в Дубае сейчас - горит 79 этажный небоскреб

316


Видео пожара в Дубае сейчас - горит 79 этажный небоскреб

Пожар произошел в 79-этажном небоскребе, который называется «Факел» (The Torch), все жители дома были экстренно эвакуированы, на место возгорания выехали 4 бригады пожарников.

Пожар начался на 9 этаже, огонь быстро распространился на несколько этажей, более того сильный дым усложнял работу пожарников.

Благодаря оперативной работе спасателей огонь удалась взять под контроль спустя некоторое время. Власти эмирата подтвердили, что пострадавших среди жителей нет. Сейчас проводятся работы по охлаждению конструкций дома.





Стоит отметить, что высота здания достигает 336,8 м, в нем 676 квартир в которых постоянно проживают местные жители. Здание The Torch занимает 11 место по высоте небоскребов в ОАЭ, здание было введено в эксплуатацию в 2011 году. В его истории уже был один пожар в 2015 году. Во время той трагедии погибло семеро людей, отравившись угарным газом, и более 100 квартир были разрушены огнем.

Напомним, в июне в Лондоне случился страшный пожар, загорелся небоскреб. Тогда с огнем пытались справиться почти 200 пожарных, на вызов приехало 40 пожарных машин. Из-за огня погибло 79 человек. Пострадавшим от стихии оказывали помощь и поддержку все известные люди Великобритании. Сейчас власти пытаются найти виновных в трагедии



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК