Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Под колеса LADA в Саратове попал 8-летний мальчик на велосипеде
Эксклюзив

Под колеса LADA в Саратове попал 8-летний мальчик на велосипеде

233


Под колеса LADA в Саратове попал 8-летний мальчик на велосипеде
Столкновение велосипеда и легковушки произошло на Ипподромной улице города Саратов в минувший понедельник, 31 июля. По сведениям, предоставленным пресс-центром областного ГИБДД, ДТП было спровоцировано водителем автомобиля марки LADA, не убедившимся в безопасности выполняемого маневра.



Известно, что автомобильная авария с участием машины ВАЗ-2114 и велосипеда произошла в 20:30 часов вечера. 8-летний мальчик после дорожного инцидента был незамедлительно госпитализирован в ближайшее медучреждение с различным травмами. По сведениям осведомленных СМИ, его жизни уже ничего не угрожает.




Кроме этого, в Саратове за последние несколько суток участились аварии с участием двухколесного транспортного средства. 31 июля в Заводском районе произошло еще одно ДТП, участниками которого стаи легковушка, за рулем которой был 22-летний мужчина, и велосипед под управлением 45-летнего саратовца. Транспортные средства столкнулись после того, как автомобиль ВАЗ-2114 допустил выезд на полосу встречного движения. После дорожного инцидента мужчина, передвигавшийся на велосипеде, попал с травмами в городскую больницу.
Автор: Петрова Анастасия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК