Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Сети появились наброски автомобиля Lamborghini Agressivo 2022
Эксклюзив

В Сети появились наброски автомобиля Lamborghini Agressivo 2022

369


В Сети появились наброски автомобиля Lamborghini Agressivo 2022

В интернете опубликованы наброски кроссовера Lamborghini Agressivo 2022. Данный автомобиль является фантазией дизайнера из Бразилии Фернандо Пастре Фертонани.
Бразильский художник представил на общее обозрение арты, демонстрирующие его видимость того, как может выглядеть следующий кроссовер от итальянской автомобильной компании Lamborghini. Свою модель он назвал Agressivo 2022 и по замыслу, она должна конкурировать с автомобилями Jaguar I-Pace и Tesla Model X, так как является электрокаром.

Машина отличается яркими агрессивными футуристическими чертами. Принадлежность к классу кроссоверов не так значительно отразилось на её внешнем виде, и её дизайн напоминает больше купе. При этом и шины у неё низкопрофильные, с большими дисками, выполненными в стилистики итальянского бренда. По мнению автора, задняя часть машины получит массивный диффузор и большие воздуховоды.




В настоящий момент неизвестно, планируют ли конструкторы из Lamborghini делать ещё один кроссовер. Вероятно, увидев заинтересованность обывателей к такой продукции, они начнут об этом размышлять, а пока все свои силы они тратят на то, чтобы закончить работу и вывести на рынок модель Urus, предназначенную конкурировать со столь же люксовыми экспериментальными кроссоверами, как Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga.

Стоит напомнить, что на сайте OAnews появлялся обзор кроссовера Lamborghini Urus 2017-2018 модельного года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК