Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » ТопЖыр: китайцы скопировали концепт кроссовера Lamborghini
Новости в Мире

ТопЖыр: китайцы скопировали концепт кроссовера Lamborghini

247


ТопЖыр: китайцы скопировали концепт кроссовера Lamborghini

Ранее мы писали о том, что китайский электрокар Nio побил рекорд скорости прохождения трассы Нюрбургринг. На этот раз новость сложно назвать позитивной. Китайская марка Zotye прославилась не столько своими авто, сколько постоянным копированием такие китайские клоны Porsche Macan, Volkswagen Touareg и Range Rover уже не вызывают удивление, передает JoInfo.ua.

Теперь Zotye решили пойти на повышение и создали копию Lamborghini Urus. То, что серийный кроссовер Ламборгини появится только в декабре, их не особо напрягло.

ТопЖыр: китайцы скопировали концепт кроссовера Lamborghini

Новый Zotye Concept S практически полностью повторяет Lamborghini Urus в профиль, а в его дизайне также преобладают грани и углы. Хотя у него есть и свои особенности вроде раскосых диодных фар и акульего «носа». А еще китайский кроссовер получил целых шесть выхлопных труб.

Правда, такой выхлоп – бутафория. По предварительным данным, концептуальный кроссовер Zotye оснастят 2,0-литровым 190-сильным турбомотором – таким же, как и у других моделей марки.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что Zotye Concept S покажут публике на автосалоне в Шанхае. Пока неясно, когда китайский кроссовер станет серийным. Хотя вряд ли его придется долго ждать.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК