Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жители трех районов Волгограда выходные проведут без воды
Эксклюзив

Жители трех районов Волгограда выходные проведут без воды

328


Жители трех районов Волгограда выходные проведут без воды
На выходных южная часть Волгограда останется без воды. Причиной этому служит проведение ремонтных работ на очистных сооружениях Кировского района. Сведениями делятся местные СМИ.



О плановой остановке водоснабжения в доканальной части Кировского, Советского и Краснокаменского района сообщили представители «Концессии водоснабжения». Исключением составит только микрорайон Тулака и поселок Максима Горького. Насосы остановят в пятницу в десять часов вечера. Что касается подачи воды, то она возобновится 23 июля в четыре часа дня.




Жителям тех районов, которые временно останутся без воды, будет организована подача воды в соответствии с графиком. Оперативный штаб будет держать на особом контроле объекты социального значения и жизнеобеспечения. Речь идет о взрослых и детских учреждениях, больницах, пожарных частях и так далее.

Отметим, что вода будет отсутствовать 23 часа. Все остальное время уйдет на установку сооружений для ее очистки. Также специалистам потребуется какой-то период для выхода на нормальные гидравлические режимы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК