Главная » Новости » Архив » Mercedes за 12 млн рублей похитили у безработной москвички‍
Архив

Mercedes за 12 млн рублей похитили у безработной москвички‍

Mercedes за 12 млн рублей похитили у безработной москвички‍
В Москве у безработной местной жительницы похитили Mercedes стоимостью в 12 млн рублей. Речь идет о модели AMG SLS. По случаю кражи ценного имущества инициировано уголовное дело, в котором фигурируют сведения о классификации данного случая, как «разбоя».



В соответствии с данными Главка столичного МВД, случай с похищением автомобиля случился еще в конце июня, но известно об этом стало лишь накануне, 12 июля. Налетчики выразили угрозу пистолетом мужчине, реализовавшем иномарку пострадавшей. У него забрали все документы и ключи.
Безработная жительница Москвы рассказала полицейским о том, что инцидент имел место 27 июня по Волочаевской улице недалеко от автосерсива. В соответствии с ее словами, было 2 нападавших. На сегодня ведется поиск налетчиков.

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК