Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве неизвестные избили и ограбили на 6 млн рублей водителя Mercedes-Benz
Эксклюзив

В Москве неизвестные избили и ограбили на 6 млн рублей водителя Mercedes-Benz

231


В Москве неизвестные избили и ограбили на 6 млн рублей водителя Mercedes-Benz

В Москве сегодня ночью, 21 июня, двое неизвестных на автомобилях избили и ограбили на шесть миллионов рублей водителя Mercedes-Benz S500. Столичная полиция уже возбудило уголовное дело за разбой, а также продолжает поиски нападавших.
В пресс-центре МВД Москвы рассказали журналистам, что по имеющимся данным, несколько мужчин на легковых автомобилях перекрыли проезд иномарке Mercedes-Benz S500 на Путилковском шоссе, после чего избили находящегося за рулём водителя и ограбили его на шесть миллионов рублей. По словам потерпевшего, который самостоятельно смог обратиться в правоохранительные органы, сумка с наличными средствами лежала на заднем сидении машины.
В настоящий момент сотрудники полиции Москвы пытаются установить личности подозреваемых, которые избили и ограбили на шесть миллионов рублей водителя Mercedes-Benz S500. По факту разбойного нападения уже возбуждено уголовное дело.
Ранее на страницах OAnews сообщалось о другом инциденте в Москве, когда злоумышленники похитили автомобиль Mercedes-Benz стоимостью в 9 миллионов рублей .





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК