Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Орнелла Мути войдет в состав жюри 39-го ММКФ
Эксклюзив

Орнелла Мути войдет в состав жюри 39-го ММКФ

266


Орнелла Мути войдет в состав жюри 39-го ММКФ
Известная итальянская актриса Орнелла Мути вошла в состав жюри 39-го Московского кинофестиваля. Основной конкурс ММКФ пройдет в кинозале «Октябрь» с 22 по 29 июня.



Участниками мероприятия станут картины из Дании, Аргентины, Китая, Испании, Японии, Финляндии и других стран. Российскую Федерацию представит фильм «Карп замороженный» Владимира Кота, а также картина «Купи меня» Вадима Перельмана. Вероятно, список конкурсантов расширят. Большая программа ожидается на демонстрационной площадке VR-кино.




Новость о том, что в состав жюри войдет Орнелла Мути появилась утром 1 июня. Информации о других участниках судейского состава на данный момент мало, однако известно, что в жюри также войдут иранский кинорежиссер Реза Миркарими, политик и общественный деятель Йорн Доннер из Финляндии и испанский режиссер Альберт Серра.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК