Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости сегодня, 08.03.2017
Эксклюзив

"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости сегодня, 08.03.2017

246


"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости сегодня, 08.03.2017
Свежие новости, которые связаны с песенным конкурсом "Евровидение", свидетельствуют о том, что в нашей стране набирает обороты предложение о бойкоте этого мероприятия. Впрочем, окончательное решение до сих пор не объявлено.

Согласно неофициальным, Дарья Антонюк стала новым фаворитом медийщиков, и здесь обогнав Александра Панайотова. Предпочтение певице якобы отдал и персонал Первого канала. Впрочем, официальное оглашение результатов выбора участника от России состоится в самое ближайшее время. Но ежели бойкот окажется правдой, то выбирать из Дарьи или Александра не придется.

В пользу версии о том, что Россия никого не будет отправлять в 2017 году на конкурс говорит и то обстоятельство, что оглашение результатов выбора Первого канала затянулось, тогда как в прошлом году в начале марта уже все знали имя участника.




"Евровидение 2017": кто поедет от России, новости сегодня

Официальная причина отказа от участия в конкурсе может быть связана с невозможностью украинской стороны обеспечить безопасность российских исполнителей.

Примечательно, что бойкот вполне может быть представлен как инициатива снизу, а вот на эти «просьбы трудящихся» власть уже и отреагирует.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, скажем, заявил, что «с учетом места проведения этого конкурса и возможных проблем, и безопасности, недружественного отношения определенный повод для озабоченности очевиден».
Однако в Кремле решения на эту тему не принималось, повторил Песков.

"Евровидение 2017": когда пройдет и где

В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года.
Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр. Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.

Напомним, в прошлом году Украина получила право принимать песенный конкурс у себя. В этой ей помогла Джамала со своей песней "1944". Россиянин Сергей Лазарев занял третье место. Втрое место у Австралии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК