Перезапуск «Прожекторперисхилтон» посмотрели более 2,5 миллионов совершеннолетних граждан
Первый выпуск программы «Прожекторперисхилтон» появился в эфире 4 марта на Первом телеканале. После длительного перерыва, шоу посмотрели более 2 миллионов 500 тысяч совершеннолетних граждан России, в процентном соотношении количество зрителей возросло на 1,3% и теперь составляет 14,3%.
«Прожекторперисхилтон» популярная российская телевизионная программа, которая транслировалась в эфире Первого канала с 2008 по 2012 год. Ведущие передачи не изменились, по-прежнему остались комики Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало.
Во время передачи, ведущие в юмористической форме обсуждают новости, комментируют статьи и различные высказывания звёзд. Для каждого выпуска приглашается известное медийное лицо.
Обсудим?
Смотрите также: