«Битва экстрасенсов» 17 сезон, последние новости на 18 декабря: Мэрилин Керро в третий раз проиграла в финале
«Битва экстрасенсов» 17 сезон, последние новости на 18 декабря: вчера в столице прошло награждение триумфатора последнего, семнадцатого сезона популярного шоу.
Свами и Мэрилин Керро считались основными кандидатами на триумф в семнадцатом сезоне мистического главного проекта страны. Но если о Мэри поклонники «Битвы» уже практически все изучили, то Свами Даши – персона новая и очень загадочная. Тем не менее, в ходе испытаний в этом сезон экстрасенс продемонстрировал впечатляющие способности. А, кроме того, он оказался очень простым, добрым, открытым и дружелюбным человеком.
Для Керро де эта битва была исторической – она вышла в финал уже третий раз, и второй раз подряд. Таким образом, все три сезона заканчиваются для эстонского экстрасенса попаданием в финал, но при этом проигрышем в финале. В этот раз, как отмечают поклонники «Битвы», шансов у Мэри было не так много.
Вместе с церемонией награждения финалистов зрители увидят в будущую субботу и других интересных персонажей. Кто именно это будет, раскрывать не станем, дабы окончательно не убивать интригу финального выпуска.
Обсудим?
Смотрите также: