Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мощи Николая Чудотворца в Москве, очередь онлайн: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя
Эксклюзив

Мощи Николая Чудотворца в Москве, очередь онлайн: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя

246


Мощи Николая Чудотворца в Москве, очередь онлайн: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя
Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве, где в Храме Христа Спасителя выставлена святыня. Люди хотят приложиться к мощам, чтобы попросить святого помочь им в разных проявлениях жизни.

Для того чтобы приложиться к мощам святого Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя, верующие проводят в очереди до 12 часов. Очередь начинается в районе станции метро "Фрунзенская".

Онлайн наблюдать за очередью можно на сайте Принесения мощей Николая Угодника в России, либо же в популярных социальных сетях. Вместе с этим здесь можно ознакомиться с отзывами людей, которые уже смогли попасть к мощам. В большинстве своем они положительные, так как люди заряжаются невероятной энергией от святыни.




Часть мощей, а именно левое ребро Николая Чудотворца, впервые за 930 лет привезли из базилики итальянского города Бари в Россию. По 12 июля для поклонения мощам можно будет посетить храм Христа Спасителя. Затем святыню доставят в Санкт-Петербург, где она пробудет до 28 июля, после чего мощи вернутся в Италию.

Святитель Николай является одним из самых почитаемых у православных, а также пользуется уважением у представителей других конфессий. Он считается покровителем мореплавателей.

По данным ВЦИОМ, 72% россиян хотят приложиться к мощам Николая Чудотворца.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК