Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости России и мира сегодня, 20.04.2017: обзор свежих событий, новости России и мира за последний час
Эксклюзив

Новости России и мира сегодня, 20.04.2017: обзор свежих событий, новости России и мира за последний час

237


Новости России и мира сегодня, 20.04.2017: обзор свежих событий, новости России и мира за последний час

Новости России и мира. Кремль выступил против санкций в отношении КНДР


По мнению пресс-секретаря президента Российской федерации Дмитрия Пескова правительственная Москва не планирует применение санкций относительно КНДР за проведение испытаний ядерного оружия.
Существует большая вероятность и риск повторного тестирования ракет во время проведения национальных праздников КНДР с 15 по 25 апреля текущего года. Учитывая близкое месторасположение Северной Кореи к территории России и полную готовность ядерного оружия к применению для гарантирования безопасности и национальной обороны КНДР, российское правительство планирует разрешить эту ситуацию путем переговоров. Конфликт разгорелся после введенных санкций США и Южной Кореей и наложения вето на импорт в КНДР авиационного и ракетного топлива, природных минералов. Ограничения коснулись и взаимодействия банков Северно-Корейской республики с международными финансовыми фондами и организациями.

Новости России и мира сегодня





Чтобы не допустить обострения этого конфликта, как результат - применения ядерного оружия со стороны КНДР, Кремль призывает все стороны к сдержанности и принятию демократического решения, учитывая всю сложность и масштабность возможных последствий для стран всего мира. Россия совместно с Китаем, США, Великобританией и Францией путем дипломатических переговоров примут решение касательно ограничительных мер в отношении Северной Кореи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК