Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Петербурге и Ленинградской области синоптики прогнозируют снег, гололед и сильный ветер
Эксклюзив

В Петербурге и Ленинградской области синоптики прогнозируют снег, гололед и сильный ветер

208


В Петербурге и Ленинградской области синоптики прогнозируют снег, гололед и сильный ветер
Сотрудники Гидрометеоцентра прогнозируют 28 марта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области снег и сильный ветер. Также ожидается плохая ситуация на дорогах в связи с гололедом. Об этом сообщает издание Life.



По данным синоптиков, завтра в Северной столице России будет холодно. Так, ночью термометр покажет 0 - -5 градусов, а днем станет немного теплее, воздух прогреется до +2 градусов. В этот день будет дуть северо-западный ветер, скорость которого составит 15-20 м/с. Метеорологи также предвещают резкое снижение атмосферного давления, которое должно прийти в норму до утра.




Сотрудники Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Ленинградской области и Петербургу предупреждают о повышенном риске дорожно-транспортных происшествий по причине плохой погоды и гололеда. Не исключено, что некоторые дома могут остаться без электроэнергии в результате перегрузки сети.

Возможны также изменения в расписании авиарейсов. Об этом дополнительно сообщат на официальном сайте региона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК