Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Ураган в Москве сегодня, 1 июля: сильный ветер и дождь прогнозируют синоптики
Новости России

Ураган в Москве сегодня, 1 июля: сильный ветер и дождь прогнозируют синоптики

399


Ураган в Москве сегодня, 1 июля: сильный ветер и дождь прогнозируют синоптики
Очередной тревожный прогноз выпустили синоптики для Москвы на сегодня, 1 июля. Согласно самым свежим данным от специалистов, на столицу в очередной раз может обрушиться непогода в виде сильного ветра и дождя с грозами.

В Москве 1 июля ожидается гроза и ветер порывами до 17 метров в секунду. Об этом сообщило главное управление МЧС по региону, специалисты которого вновь попросили людей проявлять максимальную бдительность при нахождении на улице.




Как сообщает МЧС, погода ухудшится в период с 13:00 до 19:00 по по московскому времени.

Вместе с этим специалисты дали понять, что в Москве объявлен желтый уровень опасности. Погода считается потенциально опасной.
Сотрудники МЧС попросили москвичей проявлять повышенную бдительность, так как возможно возникновение чрезвычайных ситуаций. В частности, рекомендовано избегать нахождения рядом с рекламными щитами и шаткими строениями, тогда как непогоду лучше всего пережидать в капитальных строениях. Машины рекомендуется ставить в гараж, а в случае его отсутствия оставлять транспортные средства вдали от столбов, деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Напомним, сильный дождь с грозой обрушился на Москву в пятницу днем. Жертвами разгула стихии в столичном регионе стали два человека. Пострадали 19 человек, многие из них находятся в больницах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК