Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, состояние здоровья 22.01.17: Все версии смерти ведущего на сегодня
Эксклюзив

Леонид Якубович, состояние здоровья 22.01.17: Все версии смерти ведущего на сегодня

247


Леонид Якубович, состояние здоровья 22.01.17: Все версии смерти ведущего на сегодня. Леонид Якубович безусловно является очень яркой и харизматичной личностью, но такой интерес некоторых СМИ к его персоне удивителен. Уже более полу года в сети висит информация о смерти Якубовича. Версии меняются каждый день. То Якубович уже умер и назначена дата похорон, то он лежит в больнице со смертельной болезнью. Теперь топовой новостью стала ДТП с участием Леонида Якубовича. Как сообщается на трассе столкнулось два автомобиля, итогом столкновения стал смертельный исход. Утверждается, что Якубович был с женой и внучкой в автомобиле. Семья Якубовича пострадала, но больше психологически. Мелкие царапины и испуг у ребенка.

Сайт gazeta.kg отмечает, что подобное ДТП было, но это было несколько лет назад и все данные взяты из него. На самом деле с Якубовичем все хорошо. Он занимается творчеством и продолжает вести программу Поле чудес. Ведущий даже дал короткое интервью в котором опроверг подобные слухи и сообщил, что его здоровью ничего не угрожает.




Добавим, что Леониду Якубовичу 71 год и это серьезный возраст. Но, как и у всех людей, Якубович сталкивается с возрастными болезнями, но серьезные обходят ведущего стороной. Поклонники творчества Якубовича переживают за своего кумира и каждый день ищут новою информацию. Некоторые сайты подрывают доверие к информационным агентствам и в погоне за посетителями, придумывают небылицы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК