Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович последние новости сегодня: слухи о смерти телеведущего не угасают и в 2017 году

Леонид Якубович последние новости сегодня: слухи о смерти телеведущего не угасают и в 2017 году

420


Леонид Якубович последние новости сегодня: слухи о смерти телеведущего не угасают и в 2017 году

Леонид Якубович последние новости сегодня: слухи о смерти телеведущего не угасают и в 2017 году. Бессменный телеведущий Поле Чудес жив и чувствует себя хорошо. Пользователи продолжают волноваться за Леонида Аркадьевича.

Леонид Якубович последние новости сегодня: Самочувствие Леонида Якубовича продолжает волновать зрителей. В интернете не угасают слухи о страшной болезни Якубовича, начиная от ДТП, заканчивая инсультом. Спешим успокоить всех, с Леонидом Аркадьевичем все в порядке, артистичный ведущий Поле чудес продолжает гастролировать по России. Все, кто сомневается в состоянии здоровья ведущего, могут прийти 7 января 2017 в ДК Железнодорожников в Москве, на премьеру спектакля «Будьте здоровы, месье». Пользователей смущает худоба Якубовича, но артист рассказал о том, что он в последнее время занимается спортом, а именно большим теннисом. Сам телеведущий считает, что его еще рано хоронить.
Леонид Якубович последние новости сегодня: напомним, все любители телешоу на Первом канале «Поле чудес» смогут увидеть новые выпуски в пятницу. А те, кто желает посмотреть на Леонида Аркадьевича с другой стороны, пусть смотрят программу «Звезда на Звезде» и убедятся в том, что Якубович жив.

Фото опубликовано Tabriz SHAKHIDI / Events (@itabriz) Дек 31 2016 в 3:41 PST



Фото опубликовано комик-труппа #ГОСТИСОСТОРОНЫ (@gostisostorony) Дек 28 2016 в 5:23 PST



Фото опубликовано Леонид ЯКУБОВИЧ (@yakubovitch) Дек 31 2016 в 1:41 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК