Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович жалеет о смерти сбитого им пешехода

Леонид Якубович жалеет о смерти сбитого им пешехода

471


Леонид Якубович жалеет о смерти сбитого им пешехода

Ведущий Леонид Якубович в откровенном интервью рассказал, почему его считали умершим и, что он по сей день чувствует себя виновным в смерти пешехода.

Известный ведущий популярного шоу «Поле-чудес» долго не давал интервью, но специально для программы «Новые русские сенсации» Леонид Якубович открыл занавес для поклонников в его жизнь, .


Стоит сказать, что многие поклонники, увидев последний выпуск российской программы отметили, что Леонид Якубович очень изменился и стал меньше улыбаться, а если и шутит, то в его голосе присутствует цинизм.


Единственная авария - трагическая


Так, на встрече с журналистами известный ведущий рассказал, что его беспокоит и с каким ужасным грузом он сейчас живет. Ведущий вспомнил о несчастном случае, в котором погиб человек.


Леонид Якубович жалеет о смерти сбитого им пешехода

«Я ехал на маленьком автомобильчике: "Хёндайчик" у нас был. Со светофора тронулся поток машин: и из рядом идущей машины, японской здоровой такой, выскочил пьяный мне под колеса, причём он как-то согнувшись бежал."Хёндайчик" маленький, но он так согнувшись почти падал, очень пьяный человек: он ударился виском о зеркальце, так низко – он уже падал почти. Я остановился, естественно, добежали люди из рядом стоящего дома. Это была единственная авария в моей жизни» – рассказал Леонид Якубович о ДТП.




Пешеход погиб до приезда скорой помощи


Со слов Якубовича, удар для нетрезвого пешехода стал смертельным – он погиб до приезда кареты скорой помощи.


Как стало известно, на Леонида Якубовича было возбуждено следствие, которое длилось почти год. В результате, суд оправдал телеведущего, но чувство вины от него не уходит до сегодняшнего дня.


Предлагаем вам просмотреть откровенное интервью Леонида Якубовича.



Ранее мы говорили, что Леонид Якубович помог онкобольному мальчику.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК