Супермодель по-украински-3: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 28.10.2016)
Супермодель по-украински-3 - смотреть 10 выпуск от 28.10.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Эксперты шоу Супермодель по-украински-3 решили проверить спортивную подготовку своих подопечных, устроив для них марафон с препятствиями. Над созданием барьеров, трамплинов, заготовкой инвентаря и разработкой маршрута для этой съемки команда реалити Супермодель по-украински-3 трудилась более 48 часов.
«Мы подобрали очень удачную локацию: там было и озеро, которое участницы переплыли, и сложная для бега местность с холмами и извилистыми дорожками, – говорит главный художник проекта Дмитрий Костюминский. – Всего мы подготовили пятнадцать препятствий. Самые сложные, на мой взгляд: переправиться вплавь через озеро, ширина которого около 500 м, поднять на вершину холма мешок с песком 10-15 кг, пробежать с полутораметровым бревном на плече 100 метров, перелезть через 2-метровый деревянный пандус, по-пластунски проползти под колючей проволокой, перепрыгнуть через огромный костер».
И это еще не все! Моделям без инструктора нужно было прокатиться на водном скутере, спуститься с водяной горки, протащить тяжелую шину по песку, вскарабкаться по веревочной лестнице. Все это при 30-градусной жаре в режиме соревнования.
«Мы проверяли на себе каждый из барьеров, – уверяет Дмитрий Костюминский,– скажу честно, не все удалось преодолеть. Но мы надеялись, что жажда победы сотворит чудо (улыбается). Во время подготовки этого испытания у нас было несколько форс-мажоров. Например, за 20 минут до начала съемки мы обнаружили, что у нас украли бревна. Те самые, с которыми девушки должны были бежать 100 м. Видимо, какие-то предприимчивые туристы или местные жители. Съемка ведь проходила на открытой местности. Хорошо, что у нас еще было немного остатков дерева. Пришлось в экстренном режиме ручными пилами распиливать брус на одинаковые части».
Снимали гонку одновременно пятеро операторов, перебираясь из одной точки съемки в другую, опережая моделей. Практически весь маршрут пробежал с участницами руководитель проекта Супермодель по-украински-3 Андрей Оленич, снимая их камерой, закрепленной на стабилизаторе «Ronin» – специальном операторском гаджете, позволяющем снимать на ходу и даже на бегу в максимально хорошем качестве.
Все усилия и риски команды были оправданы. Гонка моделей – одно из самых зрелищных испытаний сезона. Участницы шоу Супермодель по-украински-3 удивили экспертов своими результатами. Однако, преодолеть все препятствия удалось не каждой. Одной из участниц даже потребовалась помощь врачей.
Со съемки девушка уехала на машине скорой помощи. Сможет ли она продолжить участие в проекте? Кто станет лидером в сложной гонке и получит иммунитет?
Новый выпуск шоу Супермодель по-украински-3 смотрите уже сегодня, 28 октября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все выпуски шоу Супермодель по-украински-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Читайте также:
Календарь походов и поездок Союза на выходные на Июль 2015 год.
ВНИМАНИЕ! 1. Формирование группы и окончательный план похода утверждается по четвергам (накануне...
Многодневный календарь походов и поездок Союза на 2013 года.
Июнь 2013 14-16 Июнь 2013 (Пт-Вс) озеро Коль-Когур 2465м. – долина Чон-Кемин Трехдневная поездка в...
Календарь походов и поездок Союза на Сентябрь 2016 года.
ВНИМАНИЕ! 1. Однодневные некатегорийные путешествия выходного дня, рассчитаны на обыкновенных...
Календарь походов и поездок Союза на Август 2016 года.
ВНИМАНИЕ! 1. Однодневные некатегорийные путешествия выходного дня, рассчитаны на обыкновенных...
Озеро Сон-Куль - это сказочное высокогорное озеро Тянь-Шаня.
Озеро Сон-Куль - это сказочное высокогорное озеро Тянь-Шаня. Его название на русский язык можно...
22/365: Высокогорное озеро Сон-Куль.
Ближайшие населенные пункты: Нарын, Кочкорка Координаты: 41°51′00″ с. ш. 75°09′00″ в. д. /...
Союз пешеходного туризма: Календарь походов и поездок Союза на Октябрь 2016 года.
ВНИМАНИЕ! 1. Однодневные некатегорийные путешествия выходного дня, рассчитаны на обыкновенных...
Туристический Союз Кыргызстана: Календарь походов и поездок на Июль
ВНИМАНИЕ! 1. Формирование группы и окончательный план похода утверждается по четвергам (накануне...
Календарь походов и поездок Союза на выходные на Август -Сентябрь
ВНИМАНИЕ! 1. Однодневные некатегорийные путешествия выходного дня, рассчитаны на обыкновенных...
30/365: Соленое озеро Туз–Куль
Ближайшие населенные пункты: Кара-Коо, Боконбаево, Тон, Каджи-Сай Координаты: N 42° 15.349' E...
Талантливые художники из Молдовы. Художник Ion Carchelan и его невероятная акварель
Ion Carchelan создает свои шедевры в технике акварель. Это – так называемая: акварель по мокрому,...
Календарь походов и поездок Союза на выходные. Март 2016 года.
ВНИМАНИЕ! 1. Однодневные некатегорийные путешествия выходного дня, рассчитаны на обыкновенных...
Художник Толгобек Койчуманов : «В духовности -сила, в живописи-жизнь!»
Десять лет назад десять выпускников КГУСТА пригласили меня в мастерскую где каждый писал мой...
Календарь походов и поездок Союз пешеходного туризма Кыргызстана на выходные на Январь 2016 года.
ВНИМАНИЕ! 1. Однодневные некатегорийные путешествия выходного дня, рассчитаны на обыкновенных...
Календарь походов и поездок Союза на выходные на Февраль 2016 года.
ВНИМАНИЕ! 1. Однодневные некатегорийные путешествия выходного дня, рассчитаны на обыкновенных...
Многодневные туры на июль-октябрь 2013 год от Союза пешеходного туризма
20 – 24 Июль 2013 (Сб-Ср) озера Сары-Челек. Пятидневный тур в биосферный заповедник Сары-Челек....
Календарь походов и поездок Союза на Июль 2013 года
ВНИМАНИЕ! 1. Формирование группы и окончательный план похода утверждается по четвергам (накануне...
Живое чудо света
Лошадь это не роскошь, а средство передвижения Испокон веков лошади были неотъемлемым спутником...
Высокогорное озеро Кель-Когур
Озеро Кёль-Когур находится на хребте Кунгей-Алатау и относится к бассейну многоводной реки...
Участники реалити-шоу «На экране»: «Жизнь в изоляции сводит с ума»
Даниил Грибков // Фото: Геннадий Авраменко По задумке создателей проекта, участники никогда не...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Календарь походов и поездок Союза на Август 2013 года
ВНИМАНИЕ! 1. Формирование группы и окончательный план похода утверждается по четвергам (накануне...
Торопов Акиндин Маркелович
Вся жизнь его – сценография Торопов Акиндин Маркелович – профессиональный художник-декоратор, один...
Что подарить близким на новогодние праздники? Раскрашенные Рождественские пряники от Креативного Агентства “Мой Мир”
Сказано-сделано. Нас всех объединили социальные сети и любовь к Новому Году, ведь все мы родом из...