Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ФОТО: Алек Болдуин в четвертый раз стал отцом - Киргизское Говнище!!!

ФОТО: Алек Болдуин в четвертый раз стал отцом - Киргизское Говнище!!!

665


ФОТО: Алек Болдуин в четвертый раз стал отцом

Жена 58-летнего американского актера Алека Болдуина родила сына, которого назвали Леонардо.
58-летний американский актер Алек Болдуин стал папой в четвертый раз. Второго сына ему родила жена Хилария. Малышу дали имя Леонардо.

Фотографией роженицы с новорожденным мальчиком новоиспеченные родители поделились в Instаgram.

Алек Болдуин с женой и детьми
"Мы очень счастливы представить вам нашего нового малыша, Леонардо Анхеля Чарльза Болдуина. Это был особенный день для того, чтобы привести его в этот мир", - написала Хилария.

Как известно, у пары уже есть общая 3-летняя дочь Кармен и 1-летний сын Рафаэль. Интернет-пользователи, узнав имя их меньшего братика, уже взялись шутить про черепашек-ниндзя.




Напомним, от брака с Ким Бесинджер в Болдуина есть старшая дочь, 20-летняя Айрленд. У девушки сложились очень теплые отношения с мачехой и младшими братом и сестрой.

Кроме радостных хлопот с новорожденным младенцем Алек в ближайшее время будет иметь и менее приятную проблему: суд с нью-йоркским арт-дилером. Актер подал иск, в котором утверждает, что заплатил 190 000 долларов за картину, которая оказалась не оригиналом, а более поздней копией кисти того же художника. Болдуин требует, чтобы ему вернули разницу от стоимости двух картин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК