Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка"

Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка"

323


Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка"

Хейли Болдуин
Племянница Алека Болдуина Хейли совсем недавно возглавила список самых "горячих" женщин по версии мужского издания Maxim, а теперь еще и появилась на обложке британского Elle и попутно дала большое интервью журналу. В нем она рассказала, что не хочет, чтобы люди считали ее исключительно Insta-моделью:
Я работаю над собой, чтобы иметь то, что у меня есть, чтобы доказать, что это то, что мне нужно. Я действительно хочу быть моделью. Не думаю, что я была бы там, где я есть сейчас, если бы люди ничего не видели во мне,
— сказала модель.
Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка"
Несмотря на колоссальнейшую популярность в соцсетях (в одном только Instagram у Хейли больше 10 миллионов подписчиков), звезда признается, что устает от жизни в интернете. В декабре она даже села на "электронную диету", отключив все социальные сети на месяц.
В то время у меня много чего случилось, я была в депрессии. Но наконец-то поняла, что значит, когда люди говорят, что им нужно время для себя. Я осознала, что когда оставляю телефон в машине, когда я ем или где-то еще, я не проверяю его каждые две секунды.
Болдуин также призналась, что в компании друзей чувствует себя "мамочкой":
Мне нравится заботиться о людях, я люблю их воспитывать. Мы иногда называем Кендалл (Кендалл Дженнер — прим. ред.) "Мама Кенс", потому что она тоже очень рациональна. У нее есть голова на плечах, она мыслитель. Я вроде как энциклопедия, много знаю, я — всезнайка.
Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка"
Рассказала она и про свои соображения в политике:
Мои политические взгляды отличаются от взглядов моего отца (Стивен Болдуин — прим. ред.) практически на 100 процентов. Особенно в последнее время. Он — моя семья, я люблю его до смерти, но это не изменит мои политические пристрастия (Стивен Болдуин во время последних выборов президента в США поддерживал Дональда Трампа — прим. ред.).
Хейли Болдуин поделилась мыслями о своих религиозных взглядах, а также о своей любви к цитатам из Библии, которая стала объектом для насмешек.
Это не смешно, когда люди шутят на эту тему. Мне это кажется оскорбительным. Вера — это то, что важно для меня, и то, что изменило жизнь многих людей. Это то, что было у меня с детства, и я буду придерживаться этих взглядов всю жизнь, растить в них детей, а также выйду замуж за того, кто разделяет эти взгляды,
— рассказала знаменитость.
Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка"
Хейли Болдуин





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК