Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсия в 2016 году последние новости, индексация вторая - накопительная часть пенсии снова заморожена

Пенсия в 2016 году последние новости, индексация вторая - накопительная часть пенсии снова заморожена

435


Пенсия в 2016 году последние новости, индексация вторая - накопительная часть пенсии снова заморожена

Пенсия в 2016 году последние новости, индексация вторая - накопительная часть пенсии 31 августа была вновь заморожена. В 2017 не будет бюджетного трансферта в ПФР, который был направлен на компенсацию страхового взноса граждан России.
Пенсия в 2016 году последние новости, индексация вторая. Как сообщила госпожа Голодец, в 2017 не будет никакого вливания в пенсионную систему России, а все поступления, сделанные налогоплательщиками, выплатят пенсионерам, получающим пенсию в настоящее время. Такая система значительно сократит пенсии работающих граждан, так как на их пенсию сейчас ничего не откладывается. А по причине того, что у правительства нет на это денег. Между тем, сейчас обсуждается вероятность повышения налогов и штрафов для граждан страны. В частности, увеличение пошлины на загранпаспорт.




Заморозка накопительной части пенсии будет сохранена и в 2017 году. Более того, трансферта Пенсионному фонду России не будет точно в период с 2017 по 2019 год. Об этом заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Накопительная часть пенсии - что это такое. Эта часть формируется из взносов работодателя, а также состоит от прибыли успешного инвестирования теми компаниями, которые граждане выбрали самостоятельным путем. Деньги выплачиваются пенсионерам каждый месяц.

Но с 2014 года все взносы работодателей идут в распределительную часть пенсий, на оплату текущих пенсий. Это значит, что на будущие пенсии работающих граждан деньги попросту не откладываются.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК