Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: букеты на 1 сентября, подборка мастер-классов

Ютуб видео: букеты на 1 сентября, подборка мастер-классов

514


Ютуб видео: букеты на 1 сентября, подборка мастер-классов

Ютуб видео: букеты на 1 сентября, подборка мастер-классов. Уже завтра прозвенит первый звонок для миллионов первоклассников по всей стране. Первый день осени стойко ассоциируется у россиян с бантами, портфелями и, конечно же, целым морем цветов. Но вовсе не обязательно идти в цветочный магазин и покупать там роскошный букет за баснословные деньги. Если у вас есть дача, то можно поколдовать с растениями самому, получив при этом замечательный результат и настоящий «осенний» букет для вашей любимой учительницы.
Ютуб видео: букеты на 1 сентября, подборка мастер-классов. Во времена Союза выбор цветов для школы на День знаний был невелик: гладиолусы, астры да георгины. В принципе, и этого достаточно, если знать, как управляться со цветами и дополнить все красивой необычной упаковкой, благо, выбор в магазинах позволяет. Добавьте в ваш букет «осенние» нотки: веточку рябины и пожелтевшие кленовые листья: тогда подарок еще больше запомнится своей необычностью и очарованием.




Ютуб видео: букеты на 1 сентября, подборка мастер-классов. Ниже представлена подборка видео, где мастера-флористы подробно раскрывают секреты своего умения. Вовсе не обязательно следовать всем советам – посмотрите, проанализируйте, подумайте и приступайте к работе. Мы уверены, что результат вашего вдохновения обязательно вас порадует.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК