Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб подборка лучших видео за неделю: забавные животные 2016

Ютуб подборка лучших видео за неделю: забавные животные 2016

446


Ютуб подборка лучших видео за неделю: забавные животные 2016

Ютуб подборка лучших видео за неделю, забавные животные 2016 мало кого оставляют равнодушными. В пору осенней хандры легко поднять себе настроение глядя на невинное «коварство» братьев меньших. Соседство человека и четвероного друга изобилует различными казусами.

Пёс, скидывающий своего хозяина в бассейн, кот, ловко открывающий морозилку и другие бытовые приколы с питомцами, вызывают не только улыбку, но и откровенный смех. Горилла, енот, панды, какаду и «злобный» пингвин проявили себя в кадре во всей красе.




Ютуб подборка лучших видео за неделю, забавные животные 2016: поведение диких зверей, особенно хищников, резко отличается от милых пакостей ручных собачек. Нападения тигра, медведя или льва вряд ли привело бы зрителя в восторг, если бы не отделяющее зверя от человека прозрачное стекло. Хищники в попытке заглотить посетителей зоопарка совершают зловещие прыжки и открывают зубастые пасти, но поужинать человечиной им всё же не удаётся.


Ютуб подборка лучших видео за неделю, забавные животные 2016: мистические ламы, надвигающиеся стадом на зрителя, страусы отбирающие еду прямо через окно автомобиля и зловещие обезьяны, окружают людей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК