Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рынок вышел китайский смартфон Cube

На рынок вышел китайский смартфон Cube

501


Известная компания-производитель техники Cube из Китая представляет широкой аудитории свою очередную интересную разработку. На рынок выходит смартфон, функционирующий на операционной системе Windows 10 Mobile.

Как сообщает сегодня редакция vistanews.ru, о технических характеристиках предстоящего девайса в пресс-службе Cube пока ничего не говорят, а потому журналисты профильных масс-медиа активно выдвигают сейчас свои предположения.

По идее, разработчики оснастят свою новинку сенсорным дисплеем с диагональю в семь дюймов, обладающим способностью выдавать высококачественные изображения с разрешением в 1280 х 720 пикселей. Функционировать устройство будет, как предполагается, на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon с частотой каждого из них в 1,3 Ггц.




Если верить появившейся на днях в Интернете информации инсайдеров, то с целью обеспечения стабильной эксплуатации девайса разработчики китайского производителя Cube укомплектуют его аккумулятором с ёмкостью в 3000 мАч.

Авторитетные эксперты в отрасли электроники обращают внимание на тот факт, что новая модель китайского смартфона сначала появится в продаже исключительно на внутреннем рынке страны. В то же время пока нет сведений даже о предварительной стоимости предстоящего мобильного устройства от Cube.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК