Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рынок выходят смартфон Nexus и ОС Android 7.0

На рынок выходят смартфон Nexus и ОС Android 7.0

471


В Интернет попала информация о дате выхода на рынок нового смартфона Nexus, а также операционной системы Android 7.0 Nougat. Обе новинки, как стало известно корреспонденту издания «Актуальные новости», официально представят широкой аудитории уже этой осенью.

По данным портала LIFE, руководство компании-производителя HTC в настоящее время ведёт довольно активную подготовку к полноценному выпуску сразу двух своих новых разработок – речь идёт о мобильных устройствах Nexus.

Буквально накануне появилась информация о том, что покорять своих потенциальных владельцев новинка отправится наряду с долгожданной «операционкой» Android 7.0 Nougat. Официальные представители разработчика подтвердили, что презентацию девайса запланировали на осень – она состоится, по их словам, 4 октября.




Очередное поколение смартфона Nexus получило заводское название Marlin. Уже известно, что оснащают его 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon-821, а также фронтальной и основной видеокамерами на 8 и 12 мегапикселей соответственно.

Кроме того, разработчики обещают 5,5-дюймовый дисплей и встроенный в аппарат сканер отпечатков пальцев. Что же касается предстоящего девайса HTC Sailfish, то он получит 5-дюймовый экран.

Информации о предварительной стоимости двух новинок пока нет. Ожидается, что о ценах станет известно ближе к официальной презентации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК